euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Travessa oitavada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Ramo de Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 25,5 cm