euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Escalfeta cobre tampa com decoração gravada e vazada, pega em nogueira torneada portuguesa séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 cm