euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 620Vendido
Cinto de castidade ferro europeu séc. XIX pequenos restauros, desgaste, pequenos defeitos e amolgadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 39 x 25 cm