euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Canapé madeira lacada a verde decoração a dourado "Chinoiseries", assentos e costas forrados a veludo europeu séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 200 x 85 cm