euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mesa de cabeceira D. Maria I (1777-1816) vinhático e folheado de pau-santo e de pau-cetim puxadores em latão relevado e dourado, tampo de mármore negro Portuguesa pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 43,5 x 33 cm