euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Mesa de cabeceira D. Maria I (1777-1816) pau-santo e marchetaria de pau-santo, pau-rosa, pau-cetim e buxo puxador em latão relevado, tampo de mármore negro Portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 37 x 36 cm