euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
Papeleira D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro interior com gavetas e escaninhos, ferragens em bronze dourado portuguesa restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 117 x 64 cm