euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cómoda D. Maria I (1777-1816) ao gosto francês folheado de raiz de pau-santo e espinheiro ferragens em latão relevado e dourado portuguesa pequenos restauros e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 104 x 54 cm