euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Secretária Luís XV (1723-1774)/Luís XVI (1774-1791) marchetaria de pau-santo e outras madeiras "Flores" interior com portas gavetas e escaninho, ferragens e aplicações em bronze dourado francesa restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 92 x 50 cm