euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Mesa de jogo com duas gavetas D. Maria I (1777-1816) pau-santo, raiz de pau-santo e pau-cetim, frisos em pau-santo e pau-cetim Portuguesa restauros, ferragens posteriores em bronze vazado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 88 x 43 cm