euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Mesa de pé-de-galo D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos pés zoomórficos portuguesa restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 77 cm