euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Espelho toucador D. Maria I (1777-1816) pau-santo marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Flores" com reserva "Figura de alabardeiro" português pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 28 x 17 cm