chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de mesas de encostar (que formam mesa de centro) D. João V (1706-1750)/D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos tampos e saiais recortados portuguesas restauro num pé, outros pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 148 x 53 cm