euro_symbol€ 560 - 840 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de casa de jantar romântica cerejeira coluna central e pés recortados entalhados, duas tábuas de extensão portuguesa séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 253 x 121 (total) cm