euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Armário madeira entalhada, marmoreada e dourada portas adaptadas com retábulos em madeira entalhada e dourada do séc. XVIII português séc. XX restauros na pintura e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 147 x 134 x 50 (armário) cm