euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno duplo pé de galo com ponteiras em metal, duas tábuas de extensão inglesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 115 x 75 cm