euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Cadeira espreguiçadeira sissó pernas dianteiras e apoios dos braços torneados, assento e costas de palhinha indiana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 110 x 66 cm