euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cadeirão de braços victoriano nogueira com entalhamentos pés com rodízios inglês séc. XIX (2ª metade) estofo moderno, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 68 x 85 cm