euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Arca carvalho e outras madeiras ferragens em ferro portuguesa séc. XVIII restauros, fundo refeito, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 90 x 47 cm