euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Par de fauteuils estilo D. José nogueira com entalhamentos dourados assentos e costas forrados a tecido portugueses séc. XX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 65 x 56 cm