euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada, pintada e dourada assentos e costas estofados francesas séc. XIX faltas na pintura e no dourado, estofo posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 48 x 49 cm