euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Cómoda D. Maria I (1777-1816) vinhático espelhos em pau-santo, puxadores de metal amarelo portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92,5 x 117 x 52 cm