euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Mesa pequena estreita com abas victoriana mogno pernas e travejamento torneados, pernas basculantes com rodízios inglesa séc. XIX (finais) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 61 x 24 cm