euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de chá de meia lua victoriana marchetaria de raiz de nogueira e pau-cetim coluna central e pés com entalhamentos e rodízios inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 x 46 cm