euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Par de jarras porcelana chinesa de exportação decoração relevada e policromada "Flores", reservas policromadas "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restauradas, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm