euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Jardim com flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçaddelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm