euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros no bordo, cabelo, pega refeita em entrançado de cana Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm