euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Terrina oval porcelana chinesa de exportação decoração a castanho, azul e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) colagem numa pega, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 33 x 24 cm