euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Caneca porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) falta no bordo, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm