euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 190Vendido
Prato de sopa e prato raso recortados porcelana chinesa de exportação decoração a rosa e dourado "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste no dourado, prato de sopa com grande esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm