euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Travessa oval porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 27,5 cm