euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Par de pratos de doce oitavados porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com esbeiçadelas no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm