euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Quatro pratos de sobremesa recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas", reserva com monograma "JNH" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelos, pequena esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm