euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Par de molheiras recortadas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas", reserva com monograma "JNH" reinado Jiaqing (1796-1820) restauros nas pegas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 19,5 x 10 cm