euro_symbol€ 105 - 157.5 Base - Estimativa
gavel€ 105Vendido
Prato coberto recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 28,5 x 23 cm