euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Oito pratos de sopa recortados porcelana decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas" com reserva com monograma "JNH" copiando a porcelana chinesa de exportação Europeus séc. XIX/XX pequena esbeiçadelas, um com restauro na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm