euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas", reserva com monograma "JNH" reinado Jiaqing (1796-1820) esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 22,5 cm