euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Molheira porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) algum desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 18,5 x 9 cm