euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Dois pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas", reserva com monograma "JNH" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm (o maior) cm