euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Par de pratos recortados porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas", reserva com monograma "JNH" reinado Jiaqing (1796-1820) pequena esbeiçadelas, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm