euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 170Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 110 cm