euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Passadeira fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 298 x 77 cm