euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Paisagem com cavaleiro e figuras" séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 119 cm