euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Paisagem com figuras e animais" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 181,5 cm