euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, pequenos desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 305 cm