euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 50Vendido
Tapete "Kilim" fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 170 cm