euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Tapete grande Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 290 x 350 cm