euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 305 x 197 cm