euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 123 cm