euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 130Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 119 cm